PREDIKSI BOLA PIALA DUNIA - RUSSIA VS SAUDI ARABIA


AGEN JUDI TOGEL & BOLA TERPERCAYA DAN PASTI BAYAR - Prediksi Bola RUSSIA VS SAUDI ARABIA. Kamis , 14 Juni 2018.

5 Pertandingan Terakhir RUSSIA
►Wed 15/11/17 FRI Russia 3 - 3 Spain 
►Sat 24/03/18 FRI Russia 0 - 3 Brazil 
►Tue 27/03/18 FRI Russia 1 - 3 France 
►Thu 31/05/18 FRI Austria 1 - 0 Russia 
►Wed 06/06/18 FRI Russia 1 - 1 Turkey

5 Pertandingan Terakhir SAUDI ARABIA
►Thu 10/05/18 FRI Saudi Arabia 2 - 0 Algeria
►Wed 16/05/18 FRI Saudi Arabia 2 - 0 Greece
►Tue 29/05/18 FRI Italy 2 - 1 Saudi Arabia
►Mon 04/06/18 FRI Saudi Arabia 0 - 3 Peru
►Sat 09/06/18 FRI Germany 2 - 1 Saudi Arabia

Prediksi Pertandingan Antara RUSSIA VS SAUDI ARABIA Kamis, 14 Juni 2018 adalah : RUSSIA (2) - (1) SAUDI ARABIA  
=======================================================================
TERBARU !!! - TOTO SINGAPORE SENIN & KAMIS HINGGA HADIAH KE-3 !!!

☀NEW TOGEL SGP SENIN KAMIS (HADIAH SAMPAI PRIZE 3)
☀NEW TOGEL BB 4D ( HADIAH TERBALIK DI BAYAR BERLAKU HINGGA 3 HADIAH )
☀NEW TOGEL 3D/2D - DEPAN/TENGAH
☀Minimal Deposit Rp 10.000
☀Minimal Pasang / Bet Rp 500
☀BONUS DEPOSIT 100%
☀FREECHIPS / FREEBET tanpa Deposit.
☀Cashback Mingguan 5%
☀Tersedia Fitur Pasang Lewat WAP/HP BBFS 6D
☀Tersedia 9 Pasaran TOGEL Terbaik !!!

♥♥♥HADIAH TOGEL SIEJIE BSO118♥♥♥ 
★1ST PRIZE : 4D [5JT] - 3D [600RB] - 2D [80RB]
★2ND PRIZE : 4D [2JT] - 3D [200RB] - 2D [20RB]
★3RD PRIZE : 4D [1JT] - 3D [100RB] - 2D [10RB]
★STARTER : 4D [500RB] - 3D [40RB] - 2D [4RB]
★CONSOLATION : 4D [150RB] - 3D [20RB] - 2D [2RB]

DAFTAR VERSI WEB KLIK → https://goo.gl/9xq9AV
DAFTAR VERSI HP KLIK → https://goo.gl/Zx9UMo

Tidak ada komentar

Diberdayakan oleh Blogger.